Пятница, 26.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » 2009 » Февраль » 04

 С первых недель беременности, когда происходит образование зачатка нервной системы
плода, рекомендуется БАД Lecithin, который необходим для формирования, нормального развития головного мозга и периферической нервной системы.

     Лецитин обеспечивает нормальный обмен жиров, способствует утилизации холестерина, усвоению витаминов А, Д Е, Х участвует в выработке нейромедиатора — ацетилхолина, различных гормонов.
     
      Исходя из вышеизложенного, препарат Lecithin рекомендуется беременным с нарушением жирового обмена, дискинезией желчевыводящих путей (ДЖВП), хроническим холециститом (ситуация усугубляется снижением тонуса желчного пузыря, смещением печени у беременных), гепатитах различной этиологии.
       Беременным рекомендовался прием Lecithin по 1 капсуле 2 раза в де ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Общая терапия будет включать в себя несколько позиций:

1. Нормализация состояния нервной системы (Nutry Calm, HVP, Eight), в частности и вегетативной ее части, снижая стимуляцию выработки сальными железами кожного сала.

2. Нормализация состояния желудочно-кишечного тракта. Для этой цели могут быть использованы такие препараты, как Cascara Sagrada, Burdock, Chlorophyll liquid, Bifidophilus Flora Force, Digestazyme. Обоснованность применения этих БАДов мы описывали в разделе, посвященном псориазу. Хотелось бы отметить, что применение тех или иных позиций добавок в этом пункте диктуется состоянием желудочно-кишечного тракта.

3. Усиление иммунологической защиты организма. В данном случае применяются такие БАДы, как Red Clover, Pau d'Arko, Morinda, Una de Gato.

4. БАДы, регулирующие деятельность сальных желез. Среди них хотелось бы более подробно остановиться на двух добавках.
4.1. Burdock. Активные вещества этой добавки способны тропно действовать на сальные железы, нормализуя активность их секреции и химически ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Принципы:

стараться использовать монокомпонентные препараты;
курс препарата 1 месяц;
начинать с 1/4 вычисленной дозы.
Расчет дозы препарата (в зависимости от возраста и веса ребёнка):
6 месяцев — 1 год = Суточная доза взрослого / 70 * Масса тела ребенка * 2
1 год — 3 года = Суточная доза взрослого / 70 * Массу тела ребенка * 1,5
3 года — 6 лет = 1/3 дозы взрослого
6 лет — 9 лет = 1/2 дозы взрослого
9 лет — 12 лет = 2/3 дозы взрослого
с 12 лет — доза взрослого.
У детей часто страдают выделительные системы, поэтому такие проявления как умеренный ринит, сыпь без зуда и без повышения температуры не являются опасными.
 
Факторы, влияющие на течение заболевания и эффективность БАД:
 
а — ферментная недостаточность, следовательно, неусв ... Читать дальше »
Просмотров: 1238 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Редко болеющим детям и взрослым рекомендуется Bee Pollen (Пчелиная пыльца): детям до 12 лет — по 1 капсуле 1 раз в день, после 12 — по 1 капсуле 2 раза в день. Прием продолжать 1 месяц.

Тем, кто болеет часто (иммунная система ослаблена) советуем пить Una De Gato (Кошачий коготь): по 1 капсуле 1 раз в день, по 10 дней каждого месяца. Этот препарат (как и все остальные иммунномодуляторы) пьется курсами, в данном случае необходимо провести 3—6 курсов.
Сильную поддержку иммунной системе окажет Colloidal Silver (Коллоидное Серебро). Для достижения нужного эффекта пить его нужно 3 раза в день между приемами пищи, по 4—5 капель. Прием продолжается 15—20 дней каждого месяца, общая продолжительность — 3 месяца подряд.
 
Очень хорошим иммунномодулятором является Echinacea (Эхинацея). Детская дозировка — 1 капсуля в день, для взрослых — 2 раза в день по одной капсуле во время еды. Пить на протяжении 3-х месяцев, длительность потребления в каждом месяце — 2 недели (без перерыва).
В нелегком деле профилактики простудных заболеваний та —3 капсулы 1 раз в день в промежутке от 10 до 11 ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Охрана зрения детей — одна из актуальных проблем офтальмологии, педиатрии и школьной гигиены. Наиболее частой причиной понижения остроты зрения у детей является близорукость.
Актуальность проблемы приобретенной близорукости подтверждает необходимость поиска путей комплексного решения этой проблемы.

Цель сообщения — анализ результатов комплексного лечения близорукости исходя из современных представлений об этиологии и патогенезе близорукости.

В комплекс лечебных и оздоровительных мероприятий входила коррекция питания с применением БАД как источников микроэлементов, витаминно-минеральных комплексов, антиоксидантов.

В зависимости от степени и стадии развития близорукости применялись патогенетически направленные комплексы: при начальных проявлениях ухудшения зрения вдаль — седативные комплексные HVP, Nutri-Calm в сочетаниях с Perfect Eyes по разработанной нами схеме.
Наличие прогрессирования близорукости указывает на нарушение процесса коллагенеза, которое носит сис ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Без очистки толстого кишечника непереваренные остатки пищи начинают гнить и бродить, образуя токсины, которые разносятся по организму, поражая печень, почки, легкие, сердечно-сосудистую и эндокринную системы.
Пограмма полной очистки организма отлично зарекомендовала себя, независимо от исходного уровня здоровья. В процессе жизни, человеческий организм должен систематически (два-три раза в год) очищаться от токсинов, камней и других "шлаков", накапливающихся в сосудах лимфы, крови, в суставах и внутриорганных протоках.
  • Первые симптомы зашлакованности:
  •  

-  ощущение отсутствия энергии, утомляемость;
-  раздражительность, головные боли;
-  газообразование и чувство распирания;
-  затруднение в сбрасывании веса;
-  обложенный язык;
-  неприятный запах изо рта
 
Если периодически не очищать толстый кишечник, то могут появиться: ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Осенью, ведь это - период межсезонья, могут обостряться хронические заболевания, а это также
отражается на состоянии нашей кожи: повышается ее чувствительность, может проявиться угревая сыпь, пигментные пятна и прочие проблемы. В это время хорошо провести восстановительный курс для кожи. Некоторые женщины считают, что его можно проводить только в косметических кабинетах и не всегда могут себе это позволить по ряду причин. На процедуры, о которых вы узнаете в данной статье, вы потратите немного времени и получите такой же результат, как и от салонных процедур. Вот проблемы, с которыми сталкивается большинство. Первая - повышенная пигментация. Вторая - сухость кожи.
Для решения первой можно применять осветляющие маски и пилинги. В домашних условиях хорошо использовать маску глубокого очищения (Deep Detoxifyling Mask линии Natria). Каолин (белая глина) отшелушивает с поверхности кожи ороговевшие клетки кожи, улучшает ее структуру и цвет, создает ощущение прохлады и успокаивает чувствительную кожу. При комбинированной или жирной коже маску применяют 2 раза в неделю, при сухой и нормальной - 1 ра ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

NSP предлагает альтернативу химическим иммуномодуляторам. Это - не имеющие побочных
действий и уже излечившие миллионы людей на всей планете фитопрепараты, содержащие целебные растения. Их не перечесть, но хотя бы назовем лучшие из них — солодка, эхинацея, алоэ, хлорофилл, чеснок, астрагал, грибы рейши, пау д'арко, кошачий коготь и др. Разве это не богатейший арсенал, которым владеет природа?
Мы рекомендуем назначать при первых симптомах простуды повышенные дозы витаминов А, С, Е (Витамин А — 25000 ME, Витамин С- 1000-3000 мг, Витамин Е- 400-800 ME). Необходимые витамино-минеральные комплексы и антиоксиданты входят в состав многих фирменных препаратов NSP, в частности таких как, коктейль TNT, Super Complex, Antioxidant, Perfect Eyes, Grapine, Vitamin С, Vitamin E. На недостаток средств, как видите, жаловаться не приходится. Единственная проблема: "С чего же начать?" Мы ответим на этот вопрос чуть позже, но сейчас давайте вернемся к вопросу названия или определения простудных заболеваний.

Если это ОРВИ, то на первый план выходят ср ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Здоровье мужчины -это благополучие всей семьи! Простатит - не только медицинская, но и социальная проблема. БАД компании NSP применялись в лечении хронического простатита
совместно с традиционными схемами у 21 больного.
Хронический простатит - заболевание, приводящее к снижению эректильной и репродуктивной функции мужчины. За последние два десятилетия отмечается рост первично хронических форм, трудно поддающихся лечению.
Кроме того, наблюдается тенденция к омоложению заболевания (80% больных имеют возраст от 21 до 50 лет.) На самом деле простатит представляет собой не только медицинскую , на и социальную проблему. БАД компании NSP были применены в комплексном лечении больных хроническим простатитом совместно с традиционными, стандартными схемами у 21 больного. Что касается фитотерапии, то чаще всего применялись также фитокомплексы, как Una DeGato (Кошачий коготь)- иммунномодулятор, а также Chlorophyll Liquid (Хлорофилл ликвид) как противовоспалительное и дезинтоксикационное средство. Кроме того, ... Читать дальше »
Просмотров: 1394 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Как просто - взять грим и замаскировать природные изъяны. Но кроме декоративной и лечебной
косметики есть еще одна "палочка - выручалочка" о которой часто забывают даже профессиональные косметологи (Секреты КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ от Ведущих специалистов этой области). Многие западные косметологи единодушно отметили, что состояние кожи у наших соотечественниц лучше чем у их западных ровесниц. Да вы и сами замечали, какая красивая кожа у некоторых деревенских женщин. Причина в том, что русские женщины раньше практически не пользовались декоративной косметикой, да и сейчас применяют ее достаточно умеренно.
А ведь как просто - взять грим и замаскировать природные изъяны. Конечно, тяжелый физический труд, постоянные стрессы, инфекционные болезни, скудное питание и курение могут быстро свести на нет все то прекрасное, чем наградила нас природа. И тут на помощь может придти лечебная косметика. Но кроме декоративной и лечебной косметики есть еще одна "палочка-выручалочка", о которой часто забывают даже профессиональные косметологи. Это - сбалансированное питание и биологически активные добавки (БАД).
Сейчас хороша из ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

В настоящее время БАД практически всегда назначают в лечебных целях, что неизбежно
вызывает конфронтацию со стороны официальной медицины. Между тем, избежать конфликта с чиновниками от медицины при назначении БАД достаточно просто: необходимо начинать применение БАД c коррекции питания человека. Собственно для этого БАД и предназначены. Да и само название «БАД» означает «биологические активные добавки к пище». Существует большая группа БАД - нутрицевтики, которые были созданы для «восполнения дефицита в компонентах питания» как «дополнительный источник пищевых и биологически активных веществ».
Коррекция питания человека, исправление ошибок в питании, восполнение дефицита тех или иных заменимых и незаменимых пищевых веществ является одной из основных задач нутрициологии.
Она касается практически каждого больного, да и здорового, поскольку трудно найти человека, питание которого хоть сколько-нибудь соответствовало идеалу. БАД-нутрицевтики как раз относятся к той категории пищевых продуктов, которые позволяют не только оптимизировать питание, но и «оптимизировать обмен веществ» каждого чело ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Выпадение волос приводит к алопеции - облысению. Тотальная алопеция означает выпадение всех волос на коже волосистой части головы.
Универсальная алопеция - это выпадение волос на теле, включая ресницы и брови.
Когда волосы выпадают на отдельных участках - это гнездная алопеция.
Самая распространенная причина облысения у мужчин и поредения волос у женщин - это андрогенная алопеция. Андрогены стимулируют рост растительности на теле (в андрогензависимых зонах - верхняя губа, подбородок, низ живота, голени, предплечья), но подавляют рост волос на голове. Женская андрогенная алопеция носит диффузный характер и редко приводит к облысению.
Причиной выпадения волос могут быть заболевания желудочно-кишечного тракта, дисбактериоз. Гниение происходит не только в почве и водоёмах, но и в кишечном тракте человека. Вызывают его анаэробы: Bacillus putrificus, В. perfringens и В. sporogenes. Продукты гниения белков обезвреживаются печенью и частично выводятся почками. При запорах и непроходимости кишечника возможно отравление из-за избыточного всасывания продуктов гниения. Молочнокислые бактерии оказывают угнетающе ... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Эффективное решение проблемы снижения веса  с помощью препаратов растительного
происхождения компании NSP. Похудеть без вреда для здоровья Лишний вес - одна из самых насущных проблем современного человека. Сам образ его жизни располагает к ожирению. Как похудеть, без вреда для здоровья и сохранять стройную фигуру на долгие годы, используя БАД компании NSP? Излишняя полнота - одна из самых насущных проблем современного человека. Сам образ его жизни располагает к ожирению. Современный человек ограничен в движении, его рацион почти не содержит натуральных продуктов, экологически загрязненная среда и постоянно переживаемые стрессы отрицательно влияют на работу всего организма, а значит, и на его вес.
Если раньше считалось нормальным отрастить брюшко солидному отцу семейства, то теперь с проблемой лишнего веса люди сталкиваются с все более раннего возраста. Женщины, имеющие предрасположенность к полноте, теряют форму тела уже к 30-ти годам, часто ожирение сопровождается целлюлитом.Полные люди постоянно испытывают физический и психологический дискомфорт. Кроме того они ... Читать дальше »

Просмотров: 1179 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46