Вторник, 23.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Похудеть без вреда
Похудеть без вреда
18:58

Эффективное решение проблемы снижения веса  с помощью препаратов растительного
происхождения компании NSP. Похудеть без вреда для здоровья Лишний вес - одна из самых насущных проблем современного человека. Сам образ его жизни располагает к ожирению. Как похудеть, без вреда для здоровья и сохранять стройную фигуру на долгие годы, используя БАД компании NSP? Излишняя полнота - одна из самых насущных проблем современного человека. Сам образ его жизни располагает к ожирению. Современный человек ограничен в движении, его рацион почти не содержит натуральных продуктов, экологически загрязненная среда и постоянно переживаемые стрессы отрицательно влияют на работу всего организма, а значит, и на его вес.
Если раньше считалось нормальным отрастить брюшко солидному отцу семейства, то теперь с проблемой лишнего веса люди сталкиваются с все более раннего возраста. Женщины, имеющие предрасположенность к полноте, теряют форму тела уже к 30-ти годам, часто ожирение сопровождается целлюлитом.Полные люди постоянно испытывают физический и психологический дискомфорт. Кроме того они подвергаются риску, связанному со многими серьезными заболеваниями (диабет, гипертония, стенокардия и многие другие).Медицина определяет ожирение, как избыточное увеличение веса за счет жировой ткани. В зависимости от причин различают первичное и вторичное ожирение. Основные причины первичного ожирения - переедание и малоподвижный образ жизни.Причиной переедания может служить, в частности, эмоциональный стресс. Распространенность семейных случаев ожирения говорит о роли генетических факторов и факторов внешней среды. Первичное ожирение чрезвычайно распространено в развитых странах, при чем ожирением страдают даже дети (10 - 15% детей) Вторичное ожирение развивается как следствие некоторых заболеваний, например, нарушение функции желез внутренней секреции. Для того, чтобы избавиться от вторичного ожирения, необходимо определить причину заболевания, вызвавшего ожирение, избавиться от данного заболевания и только потом приступать непосредственно к снижению веса. Все эти этапы вы сможете пройти в нашем Медицинском Центре под наблюдением опытны
 
х специалистов. Однако статистика говорит о том, что вторичное ожирение наблюдается менее чем в 1% случаев. Прежде всего нужно решить, нормальный у Вас вес или, действительно - избыточный. Что бы это понять, необходимо вычислить Индекс Массы Тела (ИМТ).Это очень просто сделать самим. Измерьте и запишите Ваш вес в килограммах и рост в метрах. Теперь показатель Вашей массы тела (в килограммах) разделите на показатель Вашего роста (в метрах) возведенный в квадрат. Например: вес 102кг, рост 1.68м. -ИМТ = 102 /(1.68х1.68)= 36В соответствии с полученным ИМТ можно оценить степень ожирения и риска развития сопутствующих заболеваний (атеросклероз, артериальная гипертония и ряд других, не менее серьезных болезней) по следующей таблице.Методов борьбы с избыточным весом при первичном ожирении существует множество: от диеты до операции. Однако медикаментозное и хирургическое лечение применяют только при очень большой степени ожирения, причем хирургическое лечение чревато отдаленными осложнениями.
При ожирении 1-ой и 2-ой степени можно справиться с проблемой самостоятельно, изменив образ жизни и питания, используя дополнительно специальные препараты. Рынок изобилует самой разной продукцией наружного и внутреннего применения. К сожалению, как показывает опыт, большинство этих продуктов оказываются пустой тратой времени и денег; особенно те, что обещают похудеть быстро и без каких-либо усилий. Диета в сочетании с постоянной физической нагрузкой - наиболее распространенный и физиологически обоснованный способ похудения. Организм, лишенный привычного количества жиров и углеводов и поставленный в условия потребления большего количества энергии, естественно начинает расходовать свои энергетические "запасы", т.е. - жировые накопления. Диет существует очень много, и для каждого человека она подбирается индивидуально. Но общим для всех диет является ограничение употребления в пищу продуктов, содержащих животные жиры и углеводы. В этих же самых продуктах содержатся витамины, минералы, микро- и макроэлементы, необходимые нам для нормальной жизнедеятельности. Организм, поставленный в условия дефицита, начинает сопротивляться, создавая запасы. В результате чего, мы очень часто наблюдаем обратный эффект (вместо потерянных килограммов - набранные). Для того, чтобы восполнять недостаток полезных веществ при соблюдении диеты нужно употреблять биологически активные добавки (БАД), которые включают:

  • витамины, минералы, микро- и макроэлементы;
  • натуральные вещества, подавляющие аппетит;
  • липотропные вещества, выводящие холестерин и насыщенные жиры из организма;
    растительные диуретики и питательные вещества, устраняющие лишнюю жидкость в организме;
  • натуральные ингредиенты, обладающие свойством связывать м выводить из организма излишки жиров и сахара до того, как они будут расщеплены и переварены.

Компания Nature's Sunshine Products (NSP,США)- крупнейший производитель и поставщик БАД, высочайшего качества, предоставляет возможность каждому человеку выбрать препараты, соответственно его образу жизни и состоянию здоровья. В ассортименте компании есть целая гамма пищевых добавок, обладающих различным спектром действия, направленных на снижение массы тела на длительный срок и без неприятных ощущений, таких как голод, слабость и т. п
Cascara Sagrada (Каскара Саграда)
Обеспечивает регулярность стула, выводит токсины из организма, уменьшает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, восстанавливает тонус кишечника, нормализует работу всего пищеварительного тракта. Показан при хронических запорах, заболеваниях печени и желчного пузыря, геморрое.
Loclo (Локло)
Является источником пищевых волокон, способствует снижению аппетита, связывает и выводит из организма токсичные вещества, уменьшает газообразование, очищает кишечник, размягчает каловые массы, улучшает пищеварение, стимулирует работу желчного пузыря, понижает уровень холестерина в крови, повышает иммунитет. Локло обеспечивает организм витамином С, фолиевой кислотой, калием, железом.
Fat Grabbers (Фэт Грабберз)
Регулирует обмен веществ, впитывает излишки воды в кишечнике, адсорбирует и выводит из организма холестерин и насыщенные жиры, усиливает перистальтику кишечника, снижает аппетит, содержит богатый набор витаминов и минералов, обладает слабым мочегонным действием.
Garcinia Combination (Гарциния Комбинейшн)
Способствует снижению веса даже без изменения рациона питания, стабилизирует уровень сахара и холестерина в крови, подавляет чувство голода, уменьшает тягу к сладкому, способствует сжиганию калорий при физических нагрузках. Содержит витамин С, каротин, кальций калий.
TNT (Total Nutrition Today) (Напиток ТНТ)
Напиток ТНТ является белково-минерально-витаминным комплексом, содержащим пищевые волокна. Замедляет процессы старения, усиливает сопротивляемость организма неблагоприятному воздействию окружающей среды, связанному с экологическими и производственными недостаткам, выводит токсичные вещества из организма. Повышает уровень специфической резистентности организма (иммунная и антиоксидантная защита) восполняя дефицит витаминов, минералов и микроэлементов.

Просмотров: 1178 | Добавил: nspbad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46