Четверг, 28.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Лечение простуды у детей и взрослых
Лечение простуды у детей и взрослых
22:44

NSP предлагает альтернативу химическим иммуномодуляторам. Это - не имеющие побочных
действий и уже излечившие миллионы людей на всей планете фитопрепараты, содержащие целебные растения. Их не перечесть, но хотя бы назовем лучшие из них — солодка, эхинацея, алоэ, хлорофилл, чеснок, астрагал, грибы рейши, пау д'арко, кошачий коготь и др. Разве это не богатейший арсенал, которым владеет природа?
Мы рекомендуем назначать при первых симптомах простуды повышенные дозы витаминов А, С, Е (Витамин А — 25000 ME, Витамин С- 1000-3000 мг, Витамин Е- 400-800 ME). Необходимые витамино-минеральные комплексы и антиоксиданты входят в состав многих фирменных препаратов NSP, в частности таких как, коктейль TNT, Super Complex, Antioxidant, Perfect Eyes, Grapine, Vitamin С, Vitamin E. На недостаток средств, как видите, жаловаться не приходится. Единственная проблема: "С чего же начать?" Мы ответим на этот вопрос чуть позже, но сейчас давайте вернемся к вопросу названия или определения простудных заболеваний.

Если это ОРВИ, то на первый план выходят средства противовирусной защиты, жаропонижающие, противокашлевые средства и др. Но в группу простудных заболеваний попадают и обострения бактериальных (стафилококковых и стрептококковых) заболеваний. Классический пример — хронический тонзиллит, когда за незначительными местными проявлениями (боль в горле) могут скрываться серьезные, аутоиммунные процессы в миокарде (миокардиодистрофия) или в почках (гломерулонефрит). И тактика должна быть другая. Уместно напомнить, что иногда такое грозное инфекционное заболевание, как менингит, может проявляться катаральными явлениями и ошибочно ставится диагноз ринит или фарингит. И внешне (как для больного, так и для окружающих) это просто простуда. Ошибиться может даже опытный врач, в том числе специалист ЛОР. Кстати, именно ЛОР-врачи видят быстрый эффект от применения БАД и они легко воспринимают принципы фитотерапии и нутрициологии.

Просмотров: 994 | Добавил: nspbad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46