Четверг, 28.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » 2009 » Август » 26 » Старение - это болезнь и ее МОЖНО лечить
Старение - это болезнь и ее МОЖНО лечить
13:40
Продлите свою жизнь на 20-30 лет, воздействуя на свой организм довольно простыми и доступными методами!
старениеПричины старения организма – на которые вы сможете воздействовать:
-Аутоинтоксикация.
-Воздействие свободных радикалов.
-Аутоиммунные процессы.

Нарушение регуляторной функции мозга.
 Еще И.И.Мечников утверждал: “... кишечная аутоинтоксикация - главное препятствие в достижении долголетия.”

Выраженная аутоинтоксикация может развиваться при наличии трех условий: это малоподвижный образ жизни; питание рафинированной, преимущественно масляной пищей с резкой недостаточностью в ней овощей, зелени и фруктов (клетчатки); нервно-эмоциональные перегрузки, частые стрессы.

Ежесекундное отравление тела ядами через кишечный барьер создает определенную концентрацию шлаков в крови. Вы страдаете от запоров, от завалов, от отравлений собственными каловыми камнями. Отравление идет медленно, к нему привыкают с детства, с пеной у рта отстаивая свои привычки в питании, свои любимые пельмени, пироги с мясом, молочные каши, творог с сахаром по утрам. Но так все идет, пока болезнь не припрет к стенке, когда врач, по словам доктора Амосова, выдаст вам вексель, который, увы, никто не может оплатить.

Ваши действия:

  • обеспечьте регулярность стула: NatureLax, Cascara Sagrada;
  • снизьте гнилостные процессы в толстом кишечнике: Red Clover, Burdock:
  • свяжите и выведите токсины из организма: Loclo, Fat Grabbers.
Хорошо известно, что возникновение и развитие широкого круга различных заболеваний сопровождается активацией свободно-радикальных реакций (СЗЗ) перекисного окисления липидов (ПОЛ) денатурации белков и нуклеиновых кислот. Широкое распространение синдрома активации СРР привело к тому, что в специальной литературе появился термин «свободно-радикальные болезни». К ним можно отнести следующие виды заболеваний: мутагенез, различные токсикозы, стресс, авитаминозы, патологии беременности, раны, язвы, старение.

Ваши действия:

Заблокируйте пагубное влияние свободных радикалов, разрушающих ваши клетки: Antioxidant, Grapine with Protectors, Ginkgo Biloba, Defense Maintenance.

    Разбалансировка количественного состояния Т-лимфоцитов (Т-хелперов и Т-супресоров) приводит к различным аутоиммунным заболеваниям. Так, при угнетении Т-супресоров, подавляющих рост В-лимфоцитов, приводит к тому, что клетки иммунитета В-лимфоциты поражают здоровые клетки нашего организма. А при угнетении Т-хелперов, клетки Т-супресоры подавляют иммунные клетки нашего организма – В-лимфоциты.

Ваши действия:

Поддерживайте свой иммунитет на высоком уровне: Pau d`Arco, Defense Maintenance.

    С возрастом уменьшается выработка гормона соматотропина – гормона роста. Этот гормон стимулирует анаболические, расслабляющие процессы в организме, и, кроме того, участвует в регуляции механизмов роста и регенерации (обновления клеток). Вырабатывается этот гормон в первый час после засыпания.

L-карнитин, входящий в состав Garcinia Combination и Amino Acids - активизируют выработку этого гормона. Применяйте их перед сном и перед физическими упражнениями и они поспособствует росту новых клеток.

Ваши действия:

  • Поспособствуйте выработке вашим организмом гормона роста.
  • Женский гормон – эстроген, так же способствует выработке "гормона молодости".
  • Женщины, эти препараты для вас: Wild Yam или FC with Dong Quai или C-X
Просмотров: 788 | Добавил: nspbad | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46