Среда, 24.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » 2009 » Август » 26
Продлите свою жизнь на 20-30 лет, воздействуя на свой организм довольно простыми и доступными методами!
старениеПричины старения организма – на которые вы сможете воздействовать:
-Аутоинтоксикация.
-Воздействие свободных радикалов.
-Аутоиммунные процессы.

Нарушение регуляторной функции мозга.
 Еще И.И.Мечников утверждал: “... кишечная аутоинтоксикация - главное препятствие в достижении долголетия.”

Выраженная аутоинтоксикация может развиваться при наличии трех условий: это малоподвижный образ жизни; питание рафинированной, преимущественно масляной пищей с резкой недостаточностью в ней овощей, зелени и фруктов (клетчатки); нервно-эмоциональные перегрузки, частые стрессы.

Ежесекундное отравление тела ядами через кишечный барьер создает определенную концентрацию шлаков в крови. Вы страдаете от запоров, от завалов, от отравлений собственными каловыми камнями. Отравление идет медленно, к нему привыкают с детства, с пеной у рта отстаивая свои привычки в питании, свои любимые пельмени, пироги с мя ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: nspbad | Дата: 26.08.2009

Язва — это поражение слизистой оболочки и более глубоких слоев стенки желудка, в некоторых язва желудкаслучаях вплоть до гладкой мускулатуры, представляющее собой открытую рану. Окружающие ткани обычно отечны и воспалены. Помимо желудка, язвы возникают также в двенадцатиперстной кишке, но могут развиться и в других отделах желудочно-кишечного тракта. Симптомы включают жгучую боль в желудке, возникающую через 45—60 минут после еды или ночью, проходящую от еды, приема антацидов, после рвоты. Боль может быть умеренной или очень интенсивной. К другим возможным симптомам относятся боль в нижней части спины, головные боли, тошнота и рвота.

Язвы возникают, когда слизистая оболочка оказывается не в состоянии защититься от действия соляной кислоты и пищеварительных ферментов, выделяющихся в желудке. Это может быть связано с выделением очень большого количества кислоты или с недостаточной продукцией защитной слизи. На образование соляной кислоты влияют многочисленные факторы. Стресс, тревога повышают ее продукцию, ... Читать дальше »
Просмотров: 1358 | Добавил: nspbad | Дата: 26.08.2009

Определенные типы грибов являются возбудителями инфекционных заболеваний кожи и/или грибок ногтейслизистых оболочек.
Эти заболевания чаще поражают ногти, кожу между пальцами ног, слизистые оболочки толстой кишки и других органов.
Рецидивирующие грибковые инфекции являются наиболее характерным признаком ослабленного иммунитета.
Они часто развиваются у пациентов, страдающих сахарным диабетом, раком, ВИЧ-инфекциями.
Риск развития грибковой инфекции повышается при применении оральных контрацептивов, лечении антибиотиками, а также при ожирении и/или повышенном потоотделении.

Рекомендуемые биологически активные добавки и их компоненты:
Пробиотики- рекомендуются как источник необходимых организму "дружественных" бактерий, недостаток которых обычно наблюдается у людей с грибковой инфекцией.
Чеснок - может оказывать противогрибковое действие.

Комплекс витаминов группы В+ повышенные дозы пантотеновой кислоты - для у ... Читать дальше »
Просмотров: 1705 | Добавил: nspbad | Дата: 26.08.2009

Один из главных жизненных девизов «Кто хочет, ищет возможности; кто не хочет, ищет причины». Живет и руководствуется жизненным принципом «Женщина может все, если она этого захочет».

Тестирование косметикиМы будем говорить о красоте, о здоровье и неувядающей молодости нашей кожи. На сегодняшний день выйти на улицу с «раздетым лицом» уже просто опасно, эти времена давно канули в лету. На сегодняшний день не пользоваться косметикой - это уже не просто признак дурного тона, это на самом деле опасно. В связи с научно-техническим прогрессом, экологией, качеством воды и продуктов питания наша кожа нуждается в защите. И косметика уже выступает не только в роли гримера-эстетиста, а и в роли надежного щита, чтобы мы могли гордиться своими внешними данными, чтобы мы могли ощущать в полной мере лучшее качество своей жизни.

Что же нам предлагают ученые-разработчики косметических средств в 21 веке? Ученые, разрабатывающие средства по уходу за кожей лица и тела, работают в двух основных направлениях: первое - ... Читать дальше »
Просмотров: 1641 | Добавил: nspbad | Дата: 26.08.2009

RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46