Пятница, 29.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » 2009 » Август » 31
Подскажите, существуют ли определенные правила применения масок?
Да, действительно есть общие рекомендации по применению масок.

уход за лицомЕсли у вас чувствительная или склонная к аллергии кожа, то прежде чем нанести фруктовую или овощную маску на лицо, сделайте тест на запястье и подождите 10—15 минут. Если никакой реакции не последовало, можно смело наносить маску на лицо.
Если ощущается зуд или кожа покраснела, следует отказаться от применения такой маски.
Маски из натуральных продуктов лучше всего готовить непосредственно перед применением. Овощи и фрукты должны быть свежими, спелыми и чисто вымытыми.
Маски наносятся на хорошо очищенную кожу.
На кожу век и губ наносится только специальный крем, но не маска!
После нанесения маски нужно предоставить лицу покой — постараться расслабиться, не разговаривать.
Натуральные маски обычно оставляют не более чем на 15—20 минут, в зависимости от индивидуальной чувствительности кожи.
Смывать маску следует аккуратно, не втирая оставшуюся массу в кожу, после следует использова ... Читать дальше »
Просмотров: 5510 | Добавил: nspbad | Дата: 31.08.2009

 Антиоксиданты помогают бороться со старением, защищая наш организм от воздействия свободных замброзарадикалов.
Для каждого вдоха, движения и любого другого действия наше тело использует энергию, получаемую из пищи. Так же как машина двигается за счет энергии, получаемой из топлива, и при этом производит выхлопные газы, так и наше тело производит свободные радикалы.

Свободные радикалы — это высоко реактивные формы кислорода, которым не хватает одного электрона. Когда они вступают в контакт с нормальными молекулами, они пытаются «украсть» электрон, повреждая здоровую клетку и ее ДНК. Подсчитано, что каждая клеточка нашего организма подвергается 10 000 раз атакуется антиоксидантами в течение дня.

Пагубное воздействие свободных радикалов является фактором риска для развития многих хронических заболеваний, связанных со старением — заболевания сердца, ухудшение зрения, потеря памяти, рак.

Антиоксиданты же деактивируют свободные радикалы и предотвращают их п ... Читать дальше »
Просмотров: 2270 | Добавил: nspbad | Дата: 31.08.2009

Наиболее распространенными стоматологическими заболеваниями, поражающими большинство парадонтитнаселения земного шара, являются болезни цивилизации: кариес зубов и заболевания пародонта. И, если распространенность кариеса в большинстве развитых стран мира за последние 20 лет существенно снизилась, то частота заболеваний пародонта значительно возрастает, и, что особенно неприятно, среди лиц молодого возраста.

    Согласно данным ВОЗ у 80% детей, начиная с 7–8-летнего возраста, встречается катаральный гингивит, более 86% взрослого населения поражено гингивитом и пародонтитом.

    Гингивитом называют воспаление десны, которое возникает в ответ на патогенное воздействие микроорганизмов зубной бляшки и зубного камня. Если отсутствует адекватное и своевременное лечение, то гингивит переходит в хронический генерализованный пародонтит. Это такое заболевание, при котором в мягких тканях пародонта развива ... Читать дальше »
Просмотров: 1273 | Добавил: nspbad | Дата: 31.08.2009

RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46