Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » Архив материалов
Изучением вопросов зависимости человека от химических, психических и социальных условий
занимается большая часть ученых мира и различных медицинских центров. Но, к сожалению, даже проблема курения стала неразрешимой для современной цивилизации. Ни страх смерти, ни угроза, которую представляет курение для окружающих, не может остановить заядлых курильщиков.
 
Пока понятия «токсикомания» и «лечение» не соседствуют. Но наша задача не излечить всех, а помочь хотя бы тем немногим людям, которые хотят начать новую жизнь.Много лет назад один специалист-психоневролог, занимающийся лечением алкоголиков, воодушевленный появлением первых БАД, и клеточного питания, с радостью сказал: «Вот теперь я могу после аутотренинга и «кодирования» дать в руки клиентам что-то существенное и материальное, что закрепит успех моей психоаналитической практики».
В стремлении оздоровить человека, провести детоксикацию организма и нормализовать его психоэмоциональное состояние, мы как бы прививаем ему новую хорошую привычку, свою систему зависимости: «нутрициологическую зависимость». Но не стоит пуг ... Читать дальше »
Просмотров: 1384 | Добавил: nspbad | Дата: 05.02.2009

Нехорошо, конечно, собираясь в общественное место, кушать чеснок, намного проще и эффективнее принять капсулу биологически активной добавки Перец, чеснок, петрушка, т.к. чеснок защищает от действия мутагенов.
 
Мутагены повреждают ДНК, антимутагены, следовательно, должны эти повреждения восстанавливать. Повреждения бывают разные, механизмы борьбы с ними - тоже. Каким образом действуют некоторые антимутагены, неясно до сих пор. В Институте общей генетики им. Н.И.Вавилова РАН под руководством доктора биологических наук Г.Д.Засухиной исследуют антимутагенное действие чесночного экстракта. Ученые обнаружили, что чеснок стимулирует восстановление поврежденной ДНК, а в некоторых случаях еще и защищает ее от повреждений.
Ученые работали с культурой фибробластов человека (фибробласты - быстро делящиеся клетки соединительной ткани). Клетки обрабатывали одним из трех мутагенов: гамма-излучением, хлористым кадмием или 4-нитрохинолин-1-оксидом, далее именуемом 4-НХО. Эти мутагены выбрали потому, что клетка залечивает, или, как говорят специ ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Добавил: nspbad | Дата: 05.02.2009

Под термином «хронический тонзиллит» понимают хроническое воспаление небных миндалин. Среди миндалин лимфоаденоидного глоточного кольца
хроническое воспаление небных миндалин встречается намного чаще других элементов этого кольца.
Предраспологающими факторами к развитию хр. тонзиллита являются:
 
Конституциональные: аллергический, лимфатико-гипопластический, атопический диатезы у детей.
Анатомические: гипертрофия небных миндалин, аденоидиты.
Дисбактериоз кишечника.
Условия внешней среды: загрязненность воздуха диоксидом азота и серы, диоксином, поражение слизистой солями тяжелых металлов и др.
 
Причиной развития хр. тонзиллита является стрептококк. Чаще ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: nspbad | Дата: 05.02.2009

Бронхиальная астма - это хроническое заболевание органов дыхания, при котором возникают приступы удушья, обусловленные нарушением проходимости бронхов вследствие спазма
мускулатуры мелких бронхов, отека слизистой оболочки и закупорки их вязким отделяемым.

Как уже отмечалось выше, бронхиальная астма относится к аллергическим заболеваниям, т.е. возникает у лиц с повышенной чувствительностью к некоторым химическим веществам или физическим факторам — аллергенам.

Повышенная чувствительность может быть проявлением наследственно-конституционных особенностей организма или развивается в результате длительного контакта с аллергеном при одновременном воздействии на организм ряда неблагоприятных факторов, рассмотренных выше, см. раздел 3 настоящей лекции «Классификация аллергенов».

Различают инфекционную аллергическую и неинфекционную аллергическую (атопическую) бронхиальную астму.

В возникновении инфекционной аллергической бронхиальной астмы важную роль играют бактерии, вирусы и другие микробы, которые при взаимодействи ... Читать дальше »
Просмотров: 1618 | Добавил: nspbad | Дата: 05.02.2009

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46