Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » Архив материалов

Редко болеющим детям и взрослым рекомендуется Bee Pollen (Пчелиная пыльца): детям до 12 лет — по 1 капсуле 1 раз в день, после 12 — по 1 капсуле 2 раза в день. Прием продолжать 1 месяц.

Тем, кто болеет часто (иммунная система ослаблена) советуем пить Una De Gato (Кошачий коготь): по 1 капсуле 1 раз в день, по 10 дней каждого месяца. Этот препарат (как и все остальные иммунномодуляторы) пьется курсами, в данном случае необходимо провести 3—6 курсов.
Сильную поддержку иммунной системе окажет Colloidal Silver (Коллоидное Серебро). Для достижения нужного эффекта пить его нужно 3 раза в день между приемами пищи, по 4—5 капель. Прием продолжается 15—20 дней каждого месяца, общая продолжительность — 3 месяца подряд.
 
Очень хорошим иммунномодулятором является Echinacea (Эхинацея). Детская дозировка — 1 капсуля в день, для взрослых — 2 раза в день по одной капсуле во время еды. Пить на протяжении 3-х месяцев, длительность потребления в каждом месяце — 2 недели (без перерыва).
В нелегком деле профилактики простудных заболеваний та —3 капсулы 1 раз в день в промежутке от 10 до 11 ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Охрана зрения детей — одна из актуальных проблем офтальмологии, педиатрии и школьной гигиены. Наиболее частой причиной понижения остроты зрения у детей является близорукость.
Актуальность проблемы приобретенной близорукости подтверждает необходимость поиска путей комплексного решения этой проблемы.

Цель сообщения — анализ результатов комплексного лечения близорукости исходя из современных представлений об этиологии и патогенезе близорукости.

В комплекс лечебных и оздоровительных мероприятий входила коррекция питания с применением БАД как источников микроэлементов, витаминно-минеральных комплексов, антиоксидантов.

В зависимости от степени и стадии развития близорукости применялись патогенетически направленные комплексы: при начальных проявлениях ухудшения зрения вдаль — седативные комплексные HVP, Nutri-Calm в сочетаниях с Perfect Eyes по разработанной нами схеме.
Наличие прогрессирования близорукости указывает на нарушение процесса коллагенеза, которое носит сис ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Без очистки толстого кишечника непереваренные остатки пищи начинают гнить и бродить, образуя токсины, которые разносятся по организму, поражая печень, почки, легкие, сердечно-сосудистую и эндокринную системы.
Пограмма полной очистки организма отлично зарекомендовала себя, независимо от исходного уровня здоровья. В процессе жизни, человеческий организм должен систематически (два-три раза в год) очищаться от токсинов, камней и других "шлаков", накапливающихся в сосудах лимфы, крови, в суставах и внутриорганных протоках.
  • Первые симптомы зашлакованности:
  •  

-  ощущение отсутствия энергии, утомляемость;
-  раздражительность, головные боли;
-  газообразование и чувство распирания;
-  затруднение в сбрасывании веса;
-  обложенный язык;
-  неприятный запах изо рта
 
Если периодически не очищать толстый кишечник, то могут появиться: ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

Осенью, ведь это - период межсезонья, могут обостряться хронические заболевания, а это также
отражается на состоянии нашей кожи: повышается ее чувствительность, может проявиться угревая сыпь, пигментные пятна и прочие проблемы. В это время хорошо провести восстановительный курс для кожи. Некоторые женщины считают, что его можно проводить только в косметических кабинетах и не всегда могут себе это позволить по ряду причин. На процедуры, о которых вы узнаете в данной статье, вы потратите немного времени и получите такой же результат, как и от салонных процедур. Вот проблемы, с которыми сталкивается большинство. Первая - повышенная пигментация. Вторая - сухость кожи.
Для решения первой можно применять осветляющие маски и пилинги. В домашних условиях хорошо использовать маску глубокого очищения (Deep Detoxifyling Mask линии Natria). Каолин (белая глина) отшелушивает с поверхности кожи ороговевшие клетки кожи, улучшает ее структуру и цвет, создает ощущение прохлады и успокаивает чувствительную кожу. При комбинированной или жирной коже маску применяют 2 раза в неделю, при сухой и нормальной - 1 ра ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: nspbad | Дата: 04.02.2009

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46