Четверг, 25.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » Архив материалов
Паническая атака — это состояние, при котором естественная реакция, когда организм Панические атакирассматривает себя в связи с непредвиденной ситуацией, неуместна или неадекватна.

Симптомы.

В состоянии стресса увеличивается продукция гормонов надпочечников, особенно адреналина.
Это приводит к повышению метаболизма белков, жиров и углеводов для быстрой продукции энергии и использования ее организмом.
При этом увеличивается напряжение мышц, повышается частота сердечных сокращений и частота дыхания, появляется тенденция к повышению свертывания крови.

На лице появляется выражение угрозы, готовности к нападению, этот тип реакции является совершенно нормальным и помогает больному выжить. 

С другой стороны симптомы, обусловленные резким увеличением продукции адреналина могут быть причиной расстройства и испуга.

При панической атаке человек часто испытывает ярко выраженное предчувствие несчастья или смерти, которое делает невозможным ясное мышление.

... Читать дальше »
Просмотров: 1250 | Добавил: nspbad | Дата: 27.08.2009

Продлите свою жизнь на 20-30 лет, воздействуя на свой организм довольно простыми и доступными методами!
старениеПричины старения организма – на которые вы сможете воздействовать:
-Аутоинтоксикация.
-Воздействие свободных радикалов.
-Аутоиммунные процессы.

Нарушение регуляторной функции мозга.
 Еще И.И.Мечников утверждал: “... кишечная аутоинтоксикация - главное препятствие в достижении долголетия.”

Выраженная аутоинтоксикация может развиваться при наличии трех условий: это малоподвижный образ жизни; питание рафинированной, преимущественно масляной пищей с резкой недостаточностью в ней овощей, зелени и фруктов (клетчатки); нервно-эмоциональные перегрузки, частые стрессы.

Ежесекундное отравление тела ядами через кишечный барьер создает определенную концентрацию шлаков в крови. Вы страдаете от запоров, от завалов, от отравлений собственными каловыми камнями. Отравление идет медленно, к нему привыкают с детства, с пеной у рта отстаивая свои привычки в питании, свои любимые пельмени, пироги с мя ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: nspbad | Дата: 26.08.2009

Язва — это поражение слизистой оболочки и более глубоких слоев стенки желудка, в некоторых язва желудкаслучаях вплоть до гладкой мускулатуры, представляющее собой открытую рану. Окружающие ткани обычно отечны и воспалены. Помимо желудка, язвы возникают также в двенадцатиперстной кишке, но могут развиться и в других отделах желудочно-кишечного тракта. Симптомы включают жгучую боль в желудке, возникающую через 45—60 минут после еды или ночью, проходящую от еды, приема антацидов, после рвоты. Боль может быть умеренной или очень интенсивной. К другим возможным симптомам относятся боль в нижней части спины, головные боли, тошнота и рвота.

Язвы возникают, когда слизистая оболочка оказывается не в состоянии защититься от действия соляной кислоты и пищеварительных ферментов, выделяющихся в желудке. Это может быть связано с выделением очень большого количества кислоты или с недостаточной продукцией защитной слизи. На образование соляной кислоты влияют многочисленные факторы. Стресс, тревога повышают ее продукцию, ... Читать дальше »
Просмотров: 1358 | Добавил: nspbad | Дата: 26.08.2009

Определенные типы грибов являются возбудителями инфекционных заболеваний кожи и/или грибок ногтейслизистых оболочек.
Эти заболевания чаще поражают ногти, кожу между пальцами ног, слизистые оболочки толстой кишки и других органов.
Рецидивирующие грибковые инфекции являются наиболее характерным признаком ослабленного иммунитета.
Они часто развиваются у пациентов, страдающих сахарным диабетом, раком, ВИЧ-инфекциями.
Риск развития грибковой инфекции повышается при применении оральных контрацептивов, лечении антибиотиками, а также при ожирении и/или повышенном потоотделении.

Рекомендуемые биологически активные добавки и их компоненты:
Пробиотики- рекомендуются как источник необходимых организму "дружественных" бактерий, недостаток которых обычно наблюдается у людей с грибковой инфекцией.
Чеснок - может оказывать противогрибковое действие.

Комплекс витаминов группы В+ повышенные дозы пантотеновой кислоты - для у ... Читать дальше »
Просмотров: 1706 | Добавил: nspbad | Дата: 26.08.2009

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46