Понедельник, 29.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бад от NSP. Лечебная Косметика

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Уход за кожей лица и шеи зимой
Уход за кожей лица и шеи зимой
22:49

Осенью, ведь это - период межсезонья, могут обостряться хронические заболевания, а это также
отражается на состоянии нашей кожи: повышается ее чувствительность, может проявиться угревая сыпь, пигментные пятна и прочие проблемы. В это время хорошо провести восстановительный курс для кожи. Некоторые женщины считают, что его можно проводить только в косметических кабинетах и не всегда могут себе это позволить по ряду причин. На процедуры, о которых вы узнаете в данной статье, вы потратите немного времени и получите такой же результат, как и от салонных процедур. Вот проблемы, с которыми сталкивается большинство. Первая - повышенная пигментация. Вторая - сухость кожи.
Для решения первой можно применять осветляющие маски и пилинги. В домашних условиях хорошо использовать маску глубокого очищения (Deep Detoxifyling Mask линии Natria). Каолин (белая глина) отшелушивает с поверхности кожи ороговевшие клетки кожи, улучшает ее структуру и цвет, создает ощущение прохлады и успокаивает чувствительную кожу. При комбинированной или жирной коже маску применяют 2 раза в неделю, при сухой и нормальной - 1 раз. Маску используют после очищающего средства (геля или лосьона Natria в зависимости от типа кожи). Для более интенсивного отбеливания можно использовать и другие маски.Капустная маска - кашицу из листьев капусты смешивают с простоквашей (1:1). Накладывают на лицо и шею на 15 минут, затем смывают теплой водой (для жирной кожи в воду можно добавить несколько капель лимонного сока). Затем следует применить все средства ежедневного ухода Natria (тоник, крем и т.д.).

Творожная маска - 2 ст. л. творога растирают с желтком и несколькими каплями перекиси водорода. Маску накладывают на лицо и шею.

Для отбеливания сухой кожи используется жирный творог и сливки, смешивают в равных пропорциях с лимонным соком, добавляют 5-10 капель 10% перекиси водорода и наносят на кожу. Можно смешать 3 ч.л. творога и 1 ч.л. меда, немного сливок. Такая маска не только отбеливает, но увлажняет и питает кожу.

Просмотров: 701 | Добавил: nspbad | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Консультант NSP


Получить консультацию специалиста нутрициолога компании NSP, записаться на диагностику всего организма. Узнать как стать Успешным и начать свой бизнес вместе с NSP, Вы можете связавшись по Тел: САЙТ ПРОДАЕТСЯ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО
ЗВОНИТЕ Тел: 8(916)042-15-95

rate your site

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы продукцией NSP?
Всего ответов: 46